Текст песни
Давай зашейми ща, бейби
Ты ж так любишь пиздеть, ты не лейм ли?
Бейби, бей-бейби
Давай узнай меня, Шелби (Давай)
Давай согрей меня, Венди (Убей)
Ты ж так любишь смотреть, ты не фейк ли?
Бэййййбииииии
Ты ж так любишь пиздеть, ты не лейм ли?
Бейби, бей-бейби
Давай узнай меня, Шелби (Давай)
Давай согрей меня, Венди (Убей)
Ты ж так любишь смотреть, ты не фейк ли?
Бэййййбииииии
С этим треком слушают
-
Бей в полFusion a.k.a Eazywin1:36 -
ТуманСнежинка Северянка4:32 -
GameoverГраци1:37 -
Без тебяСветлый Свет4:13 -
Пустые словаГравитация3:28