Muzjust.comУзбекские песниFusion a.k.a Eazywin - Бей в пол
Fusion a.k.a Eazywin - Бей в пол
Fusion a.k.a Eazywin

Бей в пол

  • Качество320 kbps
  • Размер3.67 МБ
  • Длительность1:36
  • Прослушиваний1
  • Дата26.06.2026
Скачать mp3

Текст песни

Чё?
Воу, воу, бей пол, воу, воу, так и впал.
Воу, воу, бей пол, воу, воу, так и впал.
Мне не нужно то, чего тебе.
О-ох, и кто там, и в каком шмоте.
Он плохо помнит, что было на дне.
Я не запомнил твой крутой никнейм.
Ещё хочу билборд.
Блин, так круто валит мой бро.
Твой тоже мог, но твой брок.
Бит сольтает за весь блок.
Мой слаг в том, что я есть, покажи, где я не прав, а.

С этим треком слушают