Текст песни
Ни ответа.
Где тот наивный,
Потерянный свист первых стрижей из далёкого лета?
Где мой свет, где мой дом, где я смеялась без страха?
Только стрижи за окном пели и стихли внезапно.
Я себя потеряла где-то за последним счастливым днём.
Я искала тот запах лета, но дышала пустым дождём.
Где стрижи разрезали небо, где мечты поднимались ввысь,
Там осталась девочка где-то, не узнавшая эту жизнь.
Может, под пеплом ещё горит та, что умела смеяться.
Может, мой голос ещё звучит, просто боится признаться.
Я себя потеряла где-то за последним счастливым днём.
Я искала тот запах лета, но дышала пустым дождём.
Где стрижи разрезали небо, где мечты поднимались ввысь,
Там осталась девочка где-то, не узнавшая эту жизнь.
Почти не своя, почти не своя, где-то во мне ещё пахнет лето.
Где тот наивный,
Потерянный свист первых стрижей из далёкого лета?
Где мой свет, где мой дом, где я смеялась без страха?
Только стрижи за окном пели и стихли внезапно.
Я себя потеряла где-то за последним счастливым днём.
Я искала тот запах лета, но дышала пустым дождём.
Где стрижи разрезали небо, где мечты поднимались ввысь,
Там осталась девочка где-то, не узнавшая эту жизнь.
Может, под пеплом ещё горит та, что умела смеяться.
Может, мой голос ещё звучит, просто боится признаться.
Я себя потеряла где-то за последним счастливым днём.
Я искала тот запах лета, но дышала пустым дождём.
Где стрижи разрезали небо, где мечты поднимались ввысь,
Там осталась девочка где-то, не узнавшая эту жизнь.
Почти не своя, почти не своя, где-то во мне ещё пахнет лето.