Текст песни
И в дверь моей души давно не входишь ты.
Я начал забывать знакомые черты, Но верю,
Что со мной всё ж вместе будешь ты.
Опять один рассвет встречаю, Знай, без тебя я умираю.
Я лишь живу воспоминанием, Согрей меня своим дыханьем.
Не спится мне в ночи, дрожит огонь свечи,
Холодною зимой моя душа кричит.
Мне не хватает губ и взгляда глаз твоих,
Прикосновения рук до объятий неземных.
Опять один рассвет встречаю, Знай, без тебя я умираю.
Я лишь живу воспоминанием, Согрей меня своим дыханьем.
Я буду ждать тебя в холодной тишине, Лишь ты растопишь лёд,
Тот лёд в моей душе.
И свет в моих глазах зажжёшь лишь только ты,
И только ты спасёшь разбитые мечты.
Я начал забывать знакомые черты, Но верю,
Что со мной всё ж вместе будешь ты.
Опять один рассвет встречаю, Знай, без тебя я умираю.
Я лишь живу воспоминанием, Согрей меня своим дыханьем.
Не спится мне в ночи, дрожит огонь свечи,
Холодною зимой моя душа кричит.
Мне не хватает губ и взгляда глаз твоих,
Прикосновения рук до объятий неземных.
Опять один рассвет встречаю, Знай, без тебя я умираю.
Я лишь живу воспоминанием, Согрей меня своим дыханьем.
Я буду ждать тебя в холодной тишине, Лишь ты растопишь лёд,
Тот лёд в моей душе.
И свет в моих глазах зажжёшь лишь только ты,
И только ты спасёшь разбитые мечты.
С этим треком слушают
-
Буду ждатьСветлый Свет3:36 -
Шальная птицаНиколай Малыхин3:25 -
В тишинеLika Shafner3:11 -
ЛунаPlenka 19874:17 -
ЗнаюDJ KirillKim4:12