Текст песни
Как о хорошем человеке?
Ты был космос, я тебя любила, ммм, и поверила тебе наивно,
Слепо.
Ты скажи мне, перед кем я виновата,
Кто меня захочет осудить?
Ты красиво говорил когда-то, только, видно, не умел любить.
Ты читал стихи, пылал красиво, но какая перед этим устоит?
Только истины известна сила: тот, кто любит,
В основном молчит.
Ты скажи мне, перед кем я виновата,
Кто меня захочет осудить?
Ты был космос, я тебя любила, ммм, и поверила тебе наивно,
Слепо.
Ты скажи мне, перед кем я виновата,
Кто меня захочет осудить?
Ты красиво говорил когда-то, только, видно, не умел любить.
Ты читал стихи, пылал красиво, но какая перед этим устоит?
Только истины известна сила: тот, кто любит,
В основном молчит.
Ты скажи мне, перед кем я виновата,
Кто меня захочет осудить?