Текст песни
Под этим небом все равны, все равны.
Под этим небом я и ты, я и ты.
Пусть этот мир давит на грудь, я всё равно продолжу путь.
Под этим небом все равны, все равны.
Под этим небом я и ты, я и ты.
Огонь внутри сильней, чем страх, и я стою на двух ногах.
И если жизнь опять захочет выбить землю из-под ног,
Под этим небом я и ты, я и ты.
Пусть этот мир давит на грудь, я всё равно продолжу путь.
Под этим небом все равны, все равны.
Под этим небом я и ты, я и ты.
Огонь внутри сильней, чем страх, и я стою на двух ногах.
И если жизнь опять захочет выбить землю из-под ног,