Текст песни
Я держу свой тёмный свет, и назад дороги нет.
За каждый шаг отвечу сам, за каждый след и каждый шрам.
Я слишком долго шёл сквозь мрак,
Чтоб снова сделать шаг назад.
За каждый шаг отвечу сам, пусть жизнь бьёт прямо по глазам.
Я слишком долго жил в борьбе, чтоб снова проиграть судьбе.
За каждый шаг отвечу сам, за каждый след и каждый шрам.
Я слишком долго шёл сквозь мрак,
Чтоб снова сделать шаг назад.
За каждый шаг отвечу сам, пусть жизнь бьёт прямо по глазам.
Я слишком долго жил в борьбе, чтоб снова проиграть судьбе.