Текст песни
И улыбнёмся осторожно, оставив горести в прошлом путь.
Давай оставим все тревоги, что нам встречались на пути,
Ведь счастье ждёт нас у порога, его с тобой мы обрели.
Давай мы вспомним о хорошем и улыбнёмся невзначай,
Пусть день вчерашний нас не гложет,
А сердце тянется в светлый край.
Мы рождены не для печали, жизнь слишком коротка грустить,
Давай к любви причалим вдали и будем каждым мигом жить.
Пусть серебром ложатся годы, не потушив огонь в глазах,
Нам дарят мудрость небосводы и силу верить в чудеса.
Пускай судьба порой сурова, и ветер встречный бил не раз,
Но согревало твоё слово сильнее сотен добрых фраз.
Давай мы вспомним о хорошем и улыбнёмся невзначай,
Пусть день вчерашний нас не гложет,
Давай оставим все тревоги, что нам встречались на пути,
Ведь счастье ждёт нас у порога, его с тобой мы обрели.
Давай мы вспомним о хорошем и улыбнёмся невзначай,
Пусть день вчерашний нас не гложет,
А сердце тянется в светлый край.
Мы рождены не для печали, жизнь слишком коротка грустить,
Давай к любви причалим вдали и будем каждым мигом жить.
Пусть серебром ложатся годы, не потушив огонь в глазах,
Нам дарят мудрость небосводы и силу верить в чудеса.
Пускай судьба порой сурова, и ветер встречный бил не раз,
Но согревало твоё слово сильнее сотен добрых фраз.
Давай мы вспомним о хорошем и улыбнёмся невзначай,
Пусть день вчерашний нас не гложет,