Текст песни
Это слито, мои нервы на пределе.
Мы нихуя не поехали, мы тупо сели.
Дым из-под капота, антифриз потёк.
Всё, приехали, ёбаный рот-то-то-то.
Тачка кипит, мотор, бля, траит.
Мы нихуя не поехали, мы тупо сели.
Дым из-под капота, антифриз потёк.
Всё, приехали, ёбаный рот-то-то-то.
Тачка кипит, мотор, бля, траит.