Текст песни
Пустой балкон, почему нет?
Только держи меня храброй, бетонный балкон, не упади.
Я ещё не докурил сигарету, я умоляю.
Я умоляю тебя, балкон, не подведи.
Дай закурить ещё одну, да дай совета.
Дым, дым, дым, только я виной и пыль.
Дом там, где ты, себя чувствуя живым.
Пустой балкон, почему мне так тепло?
Холодный бетон, мои мысли гонит вон.
Дым, дым, дым, только я виной и пыль.
Дом там, где ты, себя чувствуя живым.
Пустой балкон, почему мне так тепло?
Холодный бетон, мои мысли гонит вон.
Только держи меня храброй, бетонный балкон, не упади.
Я ещё не докурил сигарету, я умоляю.
Я умоляю тебя, балкон, не подведи.
Дай закурить ещё одну, да дай совета.
Дым, дым, дым, только я виной и пыль.
Дом там, где ты, себя чувствуя живым.
Пустой балкон, почему мне так тепло?
Холодный бетон, мои мысли гонит вон.
Дым, дым, дым, только я виной и пыль.
Дом там, где ты, себя чувствуя живым.
Пустой балкон, почему мне так тепло?
Холодный бетон, мои мысли гонит вон.
С этим треком слушают
-
ПочемуMilla Lail1:54 -
Почему я всё помнюЗолотинка4:17 -
Не удаляй перепискуBORYSTAS3:43 -
Я и балNEMIGA3:13 -
Это летоNabolelo2:12