Текст песни
Так небрежно украл.
А теперь без тебя я ко дну, я ко дну.
Как мне жаль, что года не вернуть нам назад,
Чтобы просто обнять и тихонько сказать: «Ты прости меня,
Ангел, за мой глупый ад, я готов за тебя свою душу отдать».
Твои руки в морщинках, забытая икона, я целую их молча,
Колени склонив.
За любовь твою, что вопреки всем законам,
Пусть звучит этот самый душевный мотив.
Ты прости, что цветы приносил слишком редко,
Что порой остывал наш семейный очаг.
Но любовь твоя, крепкая, сильная ветка,
Удержала меня на безумных ветрах.
И теперь у окна, где колышется штора, я ловлю твой уставший,
Прощающий взгляд.
Без пустых обвинений и без укора наши годы листвою в саду шелестят.
А теперь без тебя я ко дну, я ко дну.
Как мне жаль, что года не вернуть нам назад,
Чтобы просто обнять и тихонько сказать: «Ты прости меня,
Ангел, за мой глупый ад, я готов за тебя свою душу отдать».
Твои руки в морщинках, забытая икона, я целую их молча,
Колени склонив.
За любовь твою, что вопреки всем законам,
Пусть звучит этот самый душевный мотив.
Ты прости, что цветы приносил слишком редко,
Что порой остывал наш семейный очаг.
Но любовь твоя, крепкая, сильная ветка,
Удержала меня на безумных ветрах.
И теперь у окна, где колышется штора, я ловлю твой уставший,
Прощающий взгляд.
Без пустых обвинений и без укора наши годы листвою в саду шелестят.