Текст песни
Лечи над землёй колокольный звон,
Очищая сердца с четырёх сторон.
Лечи, лечи душу мою, удержи меня, Боже, на самом краю.
Искупать бы душу в купели да так,
Чтобы светом рассеялся жизненный мрак.
Поднимаю глаза и не слышу тебя,
Опустела без света родная земля.
На колени встану, прощения попрошу, и молитву, как исповедь,
Произнесу.
По всей Руси стоят деревянные кресты,
Как великий оплот неземной чистоты.
Ах, если бы зазвенели сразу все колокола,
И сгорела бы в них моя боль вся дотла.
Лети над землёй колокольный звон,
Очищая сердца с четырёх сторон.
Лечи, лечи душу мою, удержи меня, Боже, на самом краю.
Искупать бы душу в купели да так,
Чтобы светом рассеялся жизненный мрак.
Поднимаю глаза и не слышу тебя,
Опустела без света родная земля.
На колени встану, прощения попрошу, и молитву, как исповедь,
Произнесу.
По всей Руси стоят деревянные кресты,
Как великий оплот неземной чистоты.
Ах, если бы зазвенели сразу все колокола,
И сгорела бы в них моя боль вся дотла.
Лети над землёй колокольный звон,