Текст песни
На край света за тобой мотылёк.
Ты лети, лети, нам с тобой по пути.
Ты лети, я как тень за тобой лечу.
Ты лети, лети, без тебя не хочу.
Ты лети.
Время лечит, говорили они, уходили люди, уходили дни.
Не нарочно и не со зла, не сказав самые важные слова.
Тёплый ветер подхватит нас снова, понесёт по волне ручеёк,
Ты лети, лети, нам с тобой по пути.
Ты лети, я как тень за тобой лечу.
Ты лети, лети, без тебя не хочу.
Ты лети.
Время лечит, говорили они, уходили люди, уходили дни.
Не нарочно и не со зла, не сказав самые важные слова.
Тёплый ветер подхватит нас снова, понесёт по волне ручеёк,