Текст песни
Пять, шесть, сука, давай сюда, банько!
Все кричат: «Дай!» И не мечтай, сам выбирай!
Отпили рай!
Все кричат: «Дай!» Себя теряю я всем этим сукам, бля!
Больше не доверяю!
Катит Кадиллак, бак, а вокруг лишь мрак, мрак.
Если хочешь стать мной, значит, парень, ты дурак!
Как моя бэйби, мой кайф, я не друг ей, я ей враг.
Все кричат: «Дай!» И не мечтай, сам выбирай!
Отпили рай!
Все кричат: «Дай!» Себя теряю я всем этим сукам, бля!
Больше не доверяю!
Катит Кадиллак, бак, а вокруг лишь мрак, мрак.
Если хочешь стать мной, значит, парень, ты дурак!
Как моя бэйби, мой кайф, я не друг ей, я ей враг.