Текст песни
Только наши тени бродят в темноте.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
Чай остыл, и пепел на полу, в шкафу лишь след твоих духов.
Я кричу подушке: «Не пойму,
Как уснуть в обломках наших слов».
В тихой спальне в шесть утра твой забытый халат,
Только наши тени бродят в темноте.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
В тихой спальне в шесть утра твой забытый халат,
Только наши тени бродят в темноте.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
Я не ложился, в кухне светит лампа у окна,
В груди пустой стакан, разбитый где-то на куски.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
Чай остыл, и пепел на полу, в шкафу лишь след твоих духов.
Я кричу подушке: «Не пойму,
Как уснуть в обломках наших слов».
В тихой спальне в шесть утра твой забытый халат,
Только наши тени бродят в темноте.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
В тихой спальне в шесть утра твой забытый халат,
Только наши тени бродят в темноте.
У окна в шесть утра гаснет лампа циферблат и уносит твоё имя в тишине.
Я не ложился, в кухне светит лампа у окна,
В груди пустой стакан, разбитый где-то на куски.