Текст песни
Магнитола хрипела, но честно, и мы были живыми тогда.
И если где-то включат тот звук, я опять не здесь,
Я опять не дома.
Где меня носит, где меня носит?
На старой магнитоле снова.
Кассета жуёт, но не отпускает.
Сколько лет прошло, не считает.
В каждом щелочке твой голос, в каждом басе мой двор.
На старой магнитоле, магнитоле, моё лето снова на повторе.
И под басом тот двор оживал, но провал, но провал.
На старом магнитоле, магнитоле, биты продёр динамик до боли.
И если где-то включат тот звук, я опять не здесь,
Я опять не дома.
Где меня носит, где меня носит?
На старой магнитоле снова.
Кассета жуёт, но не отпускает.
Сколько лет прошло, не считает.
В каждом щелочке твой голос, в каждом басе мой двор.
На старой магнитоле, магнитоле, моё лето снова на повторе.
И под басом тот двор оживал, но провал, но провал.
На старом магнитоле, магнитоле, биты продёр динамик до боли.
С этим треком слушают
-
Были живымиГерман Титов2:24 -
Ну здравствуй летоГравитация3:23 -
Мой мир без тебяКристина Орбакайте3:05 -
ОпятьMari Sa3:18 -
СтрижиMALEEPA3:58