Текст песни
Я больше не ищу свет.
Ты ушёл, но этот город помнит нас.
Я кричу в тишину и не слышу ответа.
Тени танцуют под дождём, напоминая нас.
И ночь забирает всё, что от нас осталось.
Ты ушёл, но этот город помнит нас.
Я кричу в тишину и не слышу ответа.
Тени танцуют под дождём, напоминая нас.
И ночь забирает всё, что от нас осталось.