Текст песни
Мы больше не спим
Мы стоим на пороге весны и любви
Нам осталось лишь ждать
Нам осталось только любить и мечтать
[Проигрыш]
[Куплет 2]
Дорога размыта водой
Но мы все равно идем
Ветер прервал тишину
Постучав по твоему окну
И этот стук мне уже знаком
Ты зажгла свою свечу потом
Когда мы сидели за столом
Говорили и пели с дождем
Мы стоим на пороге весны и любви
Нам осталось лишь ждать
Нам осталось только любить и мечтать
[Проигрыш]
[Куплет 2]
Дорога размыта водой
Но мы все равно идем
Ветер прервал тишину
Постучав по твоему окну
И этот стук мне уже знаком
Ты зажгла свою свечу потом
Когда мы сидели за столом
Говорили и пели с дождем