Текст песни
Ты не всего себя мне отдавал, и с другими испытывал удачу.
Ты всё сам поломал, я опять плачу.
Помолчим, холоднее всё лёд наш.
Помолчим, помолчим, нарисован пейзаж.
Помолчим, в лабиринты обид мы попали.
Помолчим, как уходит любовь, мы не знали.
Помолчим.
Помолчим.
Ты стала другая, а я другим,
И молчание больше нас не пугает.
Мы у пропасти края стоим.
Ты всё сам поломал, я опять плачу.
Помолчим, холоднее всё лёд наш.
Помолчим, помолчим, нарисован пейзаж.
Помолчим, в лабиринты обид мы попали.
Помолчим, как уходит любовь, мы не знали.
Помолчим.
Помолчим.
Ты стала другая, а я другим,
И молчание больше нас не пугает.
Мы у пропасти края стоим.