Текст песни
Она засыпает, я проснулся синий.
Во мне много отравы, я такой красивый.
В лице точит охранник свои сраные ксивы.
А вам уже пора вас тут не рады видеть.
На улице идёт дождь, никопалтинова.
В кармане шумит блистер, и я чуть в каком-то фильме.
Блядь, меню пахнет сигами.
Во мне много отравы, я такой красивый.
В лице точит охранник свои сраные ксивы.
А вам уже пора вас тут не рады видеть.
На улице идёт дождь, никопалтинова.
В кармане шумит блистер, и я чуть в каком-то фильме.
Блядь, меню пахнет сигами.