Текст песни
Но только боль разлук невыносима.
Один Всевышний знает, как я жду,
Когда ты забежишь на пять минут и скажешь еле слышно: «Я люблю»,
И снова убежишь туда, где ждут.
Одинокая любовь, одинокая, и с тобой, и без тебя,
Одинокая полюбила я тебя.
Ясна сокола, но к женатому любовь одинокая.
Одинокая любовь, одинокая, отчего так тяжело и жестоко ты?
Из своих сетей прошу: отпусти меня,
Один Всевышний знает, как я жду,
Когда ты забежишь на пять минут и скажешь еле слышно: «Я люблю»,
И снова убежишь туда, где ждут.
Одинокая любовь, одинокая, и с тобой, и без тебя,
Одинокая полюбила я тебя.
Ясна сокола, но к женатому любовь одинокая.
Одинокая любовь, одинокая, отчего так тяжело и жестоко ты?
Из своих сетей прошу: отпусти меня,