Текст песни
Не надо мне моргать глазами и под столом ногой пихать,
Дошла до градуса кипенья, щас буду веником гонять.
Оставь на завтра похмелиться, а то начнёшь с утра страдать,
Глаза откроешь заливные, и будешь матом поливать.
Опять бо-бо-головка утром, а как вчера-то ж ты кричал,
Дошла до градуса кипенья, щас буду веником гонять.
Оставь на завтра похмелиться, а то начнёшь с утра страдать,
Глаза откроешь заливные, и будешь матом поливать.
Опять бо-бо-головка утром, а как вчера-то ж ты кричал,