Текст песни
Я не в настроении, пропади на пару суток, успокоюсь,
Напишу или кину гудок.
Понимаю, ты брутал, но блазарта не путай,
Así les hablas a tus putas.
Между нами снова паника, успокойся, закури Камальбара.
Напишу или кину гудок.
Понимаю, ты брутал, но блазарта не путай,
Así les hablas a tus putas.
Между нами снова паника, успокойся, закури Камальбара.