Текст песни
Я помню тебя той девочкой лет девяти,
Ты приезжала так нечасто, мы были детьми.
Дашка, ты меня прости, я вынужден сказать,
Ведь не сказать я не могу, я не умею врать.
Ведь ты уедешь снова, а я продолжу ждать, всё так же,
Как и в детстве.
Плюс мой друг теперь тетрадь, и я в тебе увидел ту,
Которую ищу.
Наверно, глупо прозвучит, но я не шучу.
Ты приезжала так нечасто, мы были детьми.
Дашка, ты меня прости, я вынужден сказать,
Ведь не сказать я не могу, я не умею врать.
Ведь ты уедешь снова, а я продолжу ждать, всё так же,
Как и в детстве.
Плюс мой друг теперь тетрадь, и я в тебе увидел ту,
Которую ищу.
Наверно, глупо прозвучит, но я не шучу.