Текст песни
Эй, я победил всех твоих бывших,
Так почему тогда я до сих пор один?
Ха, на мне сегодня ведьма, нахуй твои бренды?
Отдел воспомню в гушу, скупили весь экспресс.
Кто наши оппоненты?
Они всего лишь девки,
И я могу сказать вам: я выиграю их всех.
Играть со мной не вздумай, ты точно проиграешь.
Бросаю, убегаю, ведь только я играю с тобой как в PSP.
Я нажимаю крестик, я нажимаю нолик, а после — треугольник,
Так почему тогда я до сих пор один?
Ха, на мне сегодня ведьма, нахуй твои бренды?
Отдел воспомню в гушу, скупили весь экспресс.
Кто наши оппоненты?
Они всего лишь девки,
И я могу сказать вам: я выиграю их всех.
Играть со мной не вздумай, ты точно проиграешь.
Бросаю, убегаю, ведь только я играю с тобой как в PSP.
Я нажимаю крестик, я нажимаю нолик, а после — треугольник,