Текст песни
В лучах солнца, в тишине, в том, как падает закат.
И чем меньше я держу, тем сильней ко мне идёт.
Отпускаю и живу, замедляюсь и люблю.
Счастье рядом здесь и сейчас, в океане твоих глаз.
Я дышу, и мир живой, он не где-то, он со мной.
Ничего не усложнять, просто жить и принимать.
И чем меньше я держу, тем сильней ко мне идёт.
Отпускаю и живу, замедляюсь и люблю.
Счастье рядом здесь и сейчас, в океане твоих глаз.
Я дышу, и мир живой, он не где-то, он со мной.
Ничего не усложнять, просто жить и принимать.