Текст песни
Ну а я опять с гитарой, и душа моя орёт.
Пусть соседи долбят в стену, пусть считают нас дурней,
Мы живём один раз, слышишь, так давай ещё сильней!
Пьяная весна в моей голове,
Я опять лечу к тебе сквозь ветер во дворе.
Пусть соседи долбят в стену, пусть считают нас дурней,
Мы живём один раз, слышишь, так давай ещё сильней!
Пьяная весна в моей голове,
Я опять лечу к тебе сквозь ветер во дворе.