Текст песни
Не летят недели, сутки, где бы выкроить денёк,
Чтоб с крючками посидеть.
Остаётся лишь мечтать и на удочки смотреть.
Третий раз всё скрыл от всех, я отпросился, убежал.
С вечера свою машину под завязку снаряжал,
Утром ключ в замок вставляю.
Сел аккумулятор в ноль, и опять на сердце давит рыболовная,
Эх, боль.
Снова мимо, снова в ноль, рыболовная боль.
Чтоб с крючками посидеть.
Остаётся лишь мечтать и на удочки смотреть.
Третий раз всё скрыл от всех, я отпросился, убежал.
С вечера свою машину под завязку снаряжал,
Утром ключ в замок вставляю.
Сел аккумулятор в ноль, и опять на сердце давит рыболовная,
Эх, боль.
Снова мимо, снова в ноль, рыболовная боль.