Текст песни
Что поселилась с детства у меня в душе.
Я не могу дышать, ведь зависть давит, сука,
Как вижу у других улыбку на лице.
Обшарпанный диван, углы все в паутине,
Мышь в холодильнике повесилась давно.
Вы представляете такую вот картину: дом-развалюха,
Мне другого не дано.
Ой, как же душит зависть всё же, ой, как душит.
Всю душу измотала вдоль и поперёк.
Я не могу дышать, ведь зависть давит, сука,
Как вижу у других улыбку на лице.
Обшарпанный диван, углы все в паутине,
Мышь в холодильнике повесилась давно.
Вы представляете такую вот картину: дом-развалюха,
Мне другого не дано.
Ой, как же душит зависть всё же, ой, как душит.
Всю душу измотала вдоль и поперёк.