Текст песни
Куда же нас занесло?
Ведь ли уверены наши ноги?
Ответь мне, Моня, что ты видишь в отражении,
Кроме чёрного сожаления?
С отвращением — катарсис.
Воспоминания взрываются, полное обновление.
К чёрту все имитации, оазис.
Моя пустыня вся в прострации.
Ведь ли уверены наши ноги?
Ответь мне, Моня, что ты видишь в отражении,
Кроме чёрного сожаления?
С отвращением — катарсис.
Воспоминания взрываются, полное обновление.
К чёрту все имитации, оазис.
Моя пустыня вся в прострации.