Текст песни
Но что-то там внутри тебя никак не отпускает.
Дым и вредный никотин, плевать на них,
Ведь мы с тобою одержимые.
Так неожиданно я выключаю свет, ты смотришь мне в глаза,
Нормальный человек.
И нездоровая моя любовь к тебе,
И не хватает воздуха на всех.
Так неожиданно я выключаю свет, ты смотришь мне в глаза,
Нормальный человек.
И нездоровая моя любовь к тебе, мы с тобою одержимые.
Одержимые, одержимые, одержимые мы с тобой.
Дым и вредный никотин, плевать на них,
Ведь мы с тобою одержимые.
Так неожиданно я выключаю свет, ты смотришь мне в глаза,
Нормальный человек.
И нездоровая моя любовь к тебе,
И не хватает воздуха на всех.
Так неожиданно я выключаю свет, ты смотришь мне в глаза,
Нормальный человек.
И нездоровая моя любовь к тебе, мы с тобою одержимые.
Одержимые, одержимые, одержимые мы с тобой.