Текст песни
Я улыбнулась, сказала: «Окей,
Только не жди у закрытых дверей».
Спокойной ночи, дорогой, я не тревожу твой покой,
Спи в одиночестве и сам.
А я пошла по кабакам.
Я надеваю свой лучший наряд,
Пусть на меня все сегодня глядят.
Ты на диване считаешь слонов,
Я же не трачу бессмысленных слов.
Спокойной ночи, дорогой, я не тревожу твой покой,
Только не жди у закрытых дверей».
Спокойной ночи, дорогой, я не тревожу твой покой,
Спи в одиночестве и сам.
А я пошла по кабакам.
Я надеваю свой лучший наряд,
Пусть на меня все сегодня глядят.
Ты на диване считаешь слонов,
Я же не трачу бессмысленных слов.
Спокойной ночи, дорогой, я не тревожу твой покой,