Текст песни
Но у меня душа декабриста.
Я поднимаю кэш, это последствия тех дней, где нам казалось,
Что мы больше не можем сидеть на дне.
Но за мой характер к нам домой идёт отдел.
Я поднимаю кэш, это последствия тех дней, где нам казалось,
Что мы больше не можем сидеть на дне.
Но за мой характер к нам домой идёт отдел.