Текст песни
I was far from a high feeling.
В чём проблема?
На нормальность реагировать.
Толпы людей, среди которых маневрируешь.
Помню, типа, твою хитрость.
Пробел, чтоб не закрыть.
В чём проблема?
На нормальность реагировать.
Толпы людей, среди которых маневрируешь.
Помню, типа, твою хитрость.
Пробел, чтоб не закрыть.