Текст песни
Как не скатиться в саморазрушение,
Если узлы затянутся на шее?
Жизнь не та, чем оставил, от тишины до звука с мониторов.
Много понял, много помню, но забыто столько, чё же по итогу?
Мы молимся за души, что не с нами.
Может быть, они видят, кем мы стали.
Если узлы затянутся на шее?
Жизнь не та, чем оставил, от тишины до звука с мониторов.
Много понял, много помню, но забыто столько, чё же по итогу?
Мы молимся за души, что не с нами.
Может быть, они видят, кем мы стали.