Текст песни
А они отнимут кожаное кресло, предъявят,
Что я в жизни не бум-бум.
А я скажу: «Начальнички, ну честно,
Снимите с пацана чужой костюм».
А если разобраться, пацаны,
Мы все тут в кабинетах самозванцы,
Под масками напускной седины.
Сидят всё те же школьные засранцы, никто не знает,
Как на свете жить.
Мы прячем страх за выражением строгим: «Ой, мама,
Я не смог всё заучить, верните детство, я устал в итоге».
А я, а я...
А я всё жду,
Когда ко мне нагрянет суровый взвод из взрослых опёров,
Сорвёт пиджак, в наручники затянет за то,
Что я в жизни не бум-бум.
А я скажу: «Начальнички, ну честно,
Снимите с пацана чужой костюм».
А если разобраться, пацаны,
Мы все тут в кабинетах самозванцы,
Под масками напускной седины.
Сидят всё те же школьные засранцы, никто не знает,
Как на свете жить.
Мы прячем страх за выражением строгим: «Ой, мама,
Я не смог всё заучить, верните детство, я устал в итоге».
А я, а я...
А я всё жду,
Когда ко мне нагрянет суровый взвод из взрослых опёров,
Сорвёт пиджак, в наручники затянет за то,