Текст песни
Посмотри-ди, ты вокруг посмотри, а начнёшь ныть — погоди,
Погоди.
Не грусти-ти, ты гулять выходи.
Давай, пойдём гулять!
Ха-ха-ха-ха!
Слушай, а прикольно получается.
По бульвару шла, хоть не Саша я, а вижу девочка в кресле,
Коляске одна.
Погоди.
Не грусти-ти, ты гулять выходи.
Давай, пойдём гулять!
Ха-ха-ха-ха!
Слушай, а прикольно получается.
По бульвару шла, хоть не Саша я, а вижу девочка в кресле,
Коляске одна.