Текст песни
Слишком живая, чтобы быть чьей-то, слишком дикая,
Не удержать.
Если влюбился — сам виноват, она не будет тебя спасать.
Вика-Вика-Вика, ну-ка, ебани-ка!
Не удержать.
Если влюбился — сам виноват, она не будет тебя спасать.
Вика-Вика-Вика, ну-ка, ебани-ка!