Текст песни
Как хотел.
Это музыка-яд, это музыка-ток,
Ты удыхаешь со мной этот глоток.
Ночной серпантин, искры из глаз,
Этот бешеный драйв забирает нас.
До утра всё сгорит дотла, до утра всё сгорит дотла.
На часах уже три, плавится лёд, посмотри на меня,
Кто кого перебьёт.
Чистый азарт, струны звенят,
Эти правила игры больше не звучат.
Оу, никаких тормозов, только вперёд,
Наша старая гитара этот ритм заберёт.
Это музыка-яд, это музыка-ток,
Ты вдыхаешь со мной этот глоток.
Ночной серпантин, искры из глаз,
Это музыка-яд, это музыка-ток,
Ты удыхаешь со мной этот глоток.
Ночной серпантин, искры из глаз,
Этот бешеный драйв забирает нас.
До утра всё сгорит дотла, до утра всё сгорит дотла.
На часах уже три, плавится лёд, посмотри на меня,
Кто кого перебьёт.
Чистый азарт, струны звенят,
Эти правила игры больше не звучат.
Оу, никаких тормозов, только вперёд,
Наша старая гитара этот ритм заберёт.
Это музыка-яд, это музыка-ток,
Ты вдыхаешь со мной этот глоток.
Ночной серпантин, искры из глаз,