Текст песни
Торопится волчок.
И уцепясь за край, скользящий, острый,
И слушая всегда жужжащий звон,
Не сходим ли с ума мы в смене пёстрой придуманных причин,
Пространств, времён?
Когда ж конец назойливому звуку,
Не станет сил без отдыха внимать?
Как страшно всё.
Как дико.
Дай мне руку, товарищ.
Друг.
Забудемся опять.
Дай мне руку.
О, весна без конца и без краю, без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую звоном щита.
Принимаю тебя, неудача, и удача тебе мой привет.
И уцепясь за край, скользящий, острый,
И слушая всегда жужжащий звон,
Не сходим ли с ума мы в смене пёстрой придуманных причин,
Пространств, времён?
Когда ж конец назойливому звуку,
Не станет сил без отдыха внимать?
Как страшно всё.
Как дико.
Дай мне руку, товарищ.
Друг.
Забудемся опять.
Дай мне руку.
О, весна без конца и без краю, без конца и без краю мечта!
Узнаю тебя, жизнь, принимаю и приветствую звоном щита.
Принимаю тебя, неудача, и удача тебе мой привет.