Текст песни
Уақытқа қарамастан, ойымдасың сен.
Қасында да болмасаң, менікісің тек.
Әттең, інінің иісімен есіме аламын.
Түсіне аламын.
Я потерял тебя в тысячах лиц, жадных и голодных блудниц.
Ты лишь главный мой приз, прошу, крепче ко мне прижмись.
Я потерял тебя в тысячах лиц, жадных и голодных блудниц.
Ты лишь главный мой приз, прошу, крепче ко мне прижмись.
Утром завтраки в постель, ты причина лишь хороших новостей.
Мы же не ругаем матом, нам всё понятно, God bless,
Этого не избежать нам.
Ночью и под утро возвращаюсь я домой,
Окутан впечатлениями в компании с тобой.
Но сегодня не вернусь я, губы в губы, ноги в люксе.
Ты звезда, и шепчу я, типа: «Ты звезда», она поверит мне.
Ты звезда, и шепчу я, типа: «Ты звезда», она поверит мне,
Қасында да болмасаң, менікісің тек.
Әттең, інінің иісімен есіме аламын.
Түсіне аламын.
Я потерял тебя в тысячах лиц, жадных и голодных блудниц.
Ты лишь главный мой приз, прошу, крепче ко мне прижмись.
Я потерял тебя в тысячах лиц, жадных и голодных блудниц.
Ты лишь главный мой приз, прошу, крепче ко мне прижмись.
Утром завтраки в постель, ты причина лишь хороших новостей.
Мы же не ругаем матом, нам всё понятно, God bless,
Этого не избежать нам.
Ночью и под утро возвращаюсь я домой,
Окутан впечатлениями в компании с тобой.
Но сегодня не вернусь я, губы в губы, ноги в люксе.
Ты звезда, и шепчу я, типа: «Ты звезда», она поверит мне.
Ты звезда, и шепчу я, типа: «Ты звезда», она поверит мне,