Текст песни
Ты навстречу идёшь в белом платьице, я стою и смотрю,
Чуть дыша.
Каждый листик тебе улыбается, как же ты в этот миг хороша.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.
Я возьму тебя за руку с нежностью,
Вверх по радуге вместе с тобой.
Мы уйдём голубою безбрежностью,
За прекрасной и светлой мечтой.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.
И, шагая дорогами звёздными, остановим мы времени бег.
Будем так же, как в юности, молоды,
Через сотни и тысячи лет.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.
Чуть дыша.
Каждый листик тебе улыбается, как же ты в этот миг хороша.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.
Я возьму тебя за руку с нежностью,
Вверх по радуге вместе с тобой.
Мы уйдём голубою безбрежностью,
За прекрасной и светлой мечтой.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.
И, шагая дорогами звёздными, остановим мы времени бег.
Будем так же, как в юности, молоды,
Через сотни и тысячи лет.
Вновь плывут облака над землёй в синеве,
Я за встречу с тобой благодарен судьбе.