Текст песни
О, Боже.
Йоу.
Я на районе, холодный Петербург на фоне.
Столько разных людей, но все в одном вагоне.
Кто на притоне поджигает что-то на балконе?
У кого денег тонны, но он уже за кордоном.
Мне и так прикольно сжигать бы не время,
А шины в летнем сезоне.
На родном регионе, в телефоне куча заметок.
Близкие на созвоне, их становится всё меньше.
Но я этим только доволен.
Так быстро летят эти дни, как мы одни.
То может зажим, то мы огни.
Йоу.
Я на районе, холодный Петербург на фоне.
Столько разных людей, но все в одном вагоне.
Кто на притоне поджигает что-то на балконе?
У кого денег тонны, но он уже за кордоном.
Мне и так прикольно сжигать бы не время,
А шины в летнем сезоне.
На родном регионе, в телефоне куча заметок.
Близкие на созвоне, их становится всё меньше.
Но я этим только доволен.
Так быстро летят эти дни, как мы одни.
То может зажим, то мы огни.
С этим треком слушают
-
Amor para siempreYAKHAN4:12 -
Ни на когоКрайм Волшебник2:57 -
Кот баюн посторожитFERRIZA3:36 -
Мама дала денегКрыли3:12 -
ЛунаPlenka 19874:17