Текст песни
Алё?
Ну привет, ты где, пропажа?
Не звонишь, не пишешь даже.
Тут, прости, как по заказу, Навалилось всё и сразу.
Ты там как?
Да я в порядке, Огурцом весь день на грядке.
Приезжай, возьмёшь закатки.
Постараюсь, дед.
У тебя мои глаза, мой характер и улыбка.
Гены, дед, и двадцать лет воспитательных бесед.
Да, за месяц-два звонка, В чате смайлик и открытка.
Я приеду, честно, в среду.
Ну тогда, привет.
Жаль, за месяц-два звонка, В чате смайлик и открытка.
Я приеду, жди к обеду.
Ну давай, привет.
Ну привет, ты где, пропажа?
Не звонишь, не пишешь даже.
Тут, прости, как по заказу, Навалилось всё и сразу.
Ты там как?
Да я в порядке, Огурцом весь день на грядке.
Приезжай, возьмёшь закатки.
Постараюсь, дед.
У тебя мои глаза, мой характер и улыбка.
Гены, дед, и двадцать лет воспитательных бесед.
Да, за месяц-два звонка, В чате смайлик и открытка.
Я приеду, честно, в среду.
Ну тогда, привет.
Жаль, за месяц-два звонка, В чате смайлик и открытка.
Я приеду, жди к обеду.
Ну давай, привет.