Текст песни
В твоём окне давно погас знакомый свет.
Скажи, зачем мы строили с тобой мосты,
Если сжигать их первой начала ты?
Город сбит, но мне сегодня точно не до сна,
В моём стакане ни грамма вина.
Вижу в зеркале глаза, там усталый вид,
Этот твой недоступен в голове, звенит.
Скажи, зачем мы строили с тобой мосты,
Если сжигать их первой начала ты?
Город сбит, но мне сегодня точно не до сна,
В моём стакане ни грамма вина.
Вижу в зеркале глаза, там усталый вид,
Этот твой недоступен в голове, звенит.