Текст песни
Не прологи по нашей любви, не прологи по нашим чувствам.
Пишу в руки умело твои, называешь ты это искусством.
И укутан город чёрным плащом, и я знаю: пора расставаться.
И нельзя мне идти напролом, и нельзя мне просто сдаться.
Свет, дайте мне свет, ночь сводит с ума.
Я кричу тебе «вслед», а в ответ — тишина.
Снова на же квартире, снова тот же дом.
Снова в этой квартире я персона нон грата.
Снова мы видим, где диалог ни о чём.
Снова не сошлись наши координаты.
Не прологи по нашей любви, не прологи по нашим чувствам.
Мы кусали губы, наши губы в крови,
Но на сердце у тебя так же пусто, пусто, грустно, грустно.
Свет, дайте мне свет, ночь сводит с ума.
Я кричу тебе «вслед», а в ответ — тишина.
Пишу в руки умело твои, называешь ты это искусством.
И укутан город чёрным плащом, и я знаю: пора расставаться.
И нельзя мне идти напролом, и нельзя мне просто сдаться.
Свет, дайте мне свет, ночь сводит с ума.
Я кричу тебе «вслед», а в ответ — тишина.
Снова на же квартире, снова тот же дом.
Снова в этой квартире я персона нон грата.
Снова мы видим, где диалог ни о чём.
Снова не сошлись наши координаты.
Не прологи по нашей любви, не прологи по нашим чувствам.
Мы кусали губы, наши губы в крови,
Но на сердце у тебя так же пусто, пусто, грустно, грустно.
Свет, дайте мне свет, ночь сводит с ума.
Я кричу тебе «вслед», а в ответ — тишина.
С этим треком слушают
-
Пьяный от тебяArtem Smile1:22 -
RAINBODIEV2:39 -
Туда гдеSUNCODE2:17 -
WOMAJaman T2:22 -
Я пишу тебе смсГравитация4:15