Текст песни
Этот мир мне кричит каждой строчкой: «Спеши, будь как все,
Будь в огне, будь в строю».
А внутри тишина, и ни капли души, я не помню себя самого.
Я не знаю, что будет дальше, подо мной этот тонкий лёд.
Я устал от тревоги и фальши, но я делаю шаг вперёд.
Я не знаю, что будет дальше, подо мной этот тонкий лёд.
Я устал от тревоги и фальши, но я делаю шаг вперёд.
Я однажды нажму на бесшумный режим, подниму от экрана глаза.
За окном настоящий, живой, дивный мир, там трава, голоса,
Бирюза.
Будь в огне, будь в строю».
А внутри тишина, и ни капли души, я не помню себя самого.
Я не знаю, что будет дальше, подо мной этот тонкий лёд.
Я устал от тревоги и фальши, но я делаю шаг вперёд.
Я не знаю, что будет дальше, подо мной этот тонкий лёд.
Я устал от тревоги и фальши, но я делаю шаг вперёд.
Я однажды нажму на бесшумный режим, подниму от экрана глаза.
За окном настоящий, живой, дивный мир, там трава, голоса,
Бирюза.