Текст песни
Где был наш с тобою рассвет.
Там, где клялись не отпускать,
Но пришлось всё равно потерять.
Я не знаю, кто прав, кто нет, почему погасил нас свет.
Почему даже тысячи слов не смогли сохранить любовь.
Тени на стекле, твои глаза, между нами снова гроза.
Ты так, время не лечит нас, я бы всё повторил сейчас.
Тени на стекле, твой силуэт, без тебя будто жизни нет.
Прыг-скок, сердце опять болит, даже ночь о тебе молчит.
Там, где клялись не отпускать,
Но пришлось всё равно потерять.
Я не знаю, кто прав, кто нет, почему погасил нас свет.
Почему даже тысячи слов не смогли сохранить любовь.
Тени на стекле, твои глаза, между нами снова гроза.
Ты так, время не лечит нас, я бы всё повторил сейчас.
Тени на стекле, твой силуэт, без тебя будто жизни нет.
Прыг-скок, сердце опять болит, даже ночь о тебе молчит.