Текст песни
Возьми ключи от дома и устрой там погром
Найди причины, от которых принимаю урон
Истратил дофамин частями, будто взял через сплит (ага)
Я ушёл в овердрафт, теперь во мне дефицит
[Преддроп]
Мне почему-то некомфортно
Как будто кто-то дышит в спину
Прошу, вруби музон погромче
Чтоб меня разъебало сильно
[Дроп]
Давай, давай, давай
[Куплет 2]
Я бы мог завязать делать музыку, но как
Найди причины, от которых принимаю урон
Истратил дофамин частями, будто взял через сплит (ага)
Я ушёл в овердрафт, теперь во мне дефицит
[Преддроп]
Мне почему-то некомфортно
Как будто кто-то дышит в спину
Прошу, вруби музон погромче
Чтоб меня разъебало сильно
[Дроп]
Давай, давай, давай
[Куплет 2]
Я бы мог завязать делать музыку, но как
С этим треком слушают
-
ПочемуMilla Lail1:54 -
Почему я всё помнюЗолотинка4:17 -
ДофаминS-VOX3:58 -
Через больSergey Golos Drugogo3:27 -
Полюбиamminnell2:49