Текст песни
И ты думаешь о ком-нибудь другом.
Я ведь сам люблю тебя не очень, утопая в дальнем дорогом.
Этот пыл не называй судьбою, легкодумно вспыльчивая связь.
Как случайно встретился с тобою, улыбнусь,
Спокойно разойдясь.
Да и ты пойдёшь своей дорогой, распылять безрадостные дни.
Только нецелованных не трогай, только негоревших не мани.
И когда с другим по переулку, ты пройдёшь,
Болтая про любовь.
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.
Отвернув к другому ближе плечи, и немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер».
Я отвечу: «Добрый вечер, мисс».
И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь.
Кто любил уж, тот любить не может, кто сгорел,
Я ведь сам люблю тебя не очень, утопая в дальнем дорогом.
Этот пыл не называй судьбою, легкодумно вспыльчивая связь.
Как случайно встретился с тобою, улыбнусь,
Спокойно разойдясь.
Да и ты пойдёшь своей дорогой, распылять безрадостные дни.
Только нецелованных не трогай, только негоревших не мани.
И когда с другим по переулку, ты пройдёшь,
Болтая про любовь.
Может быть, я выйду на прогулку,
И с тобою встретимся мы вновь.
Отвернув к другому ближе плечи, и немного наклонившись вниз,
Ты мне скажешь тихо: «Добрый вечер».
Я отвечу: «Добрый вечер, мисс».
И ничто души не потревожит, и ничто её не бросит в дрожь.
Кто любил уж, тот любить не может, кто сгорел,